Добро пожаловать на страничку старшего воспитателя!

Уважаемые гости!

Эта страничка для педагогов дошкольных учреждений и родителей с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала. Здесь вы найдете много полезного для себя. Надеюсь, что информация, размещенная на страницах сайта, будет для Вас полезна и интересна.

Приятного просмотра!

Образование: высшее, Ярославский государственный педагогический институт им К.Д.Ушинского.

Специализация: «Дошкольное образование» (повышанный уровень)

Квалификация: преподаватель педагогики и психологии.

Стаж педагогической работы: 16 лет

Стаж по должности: 4 года

Квалификационная категория: первая

Цель педагогической деятельности: создание целостной системф взаимосвязанных мер, основанных на достижениях науки и передового педагогического опыта, направленных на повышение качества эффективности образовательного процесса.

Направления деятельности:

• планирование и организация образовательного процесса в дошкольной организации;
  • методическое сопровождение воспитателей и специалистов;
  • организация взаимодействия специалистов;
  • осуществление контроля (оперативного, тематического, итогового, фронтального);
  • оценка качества образовательного процесса, развивающей предметно-пространственной среды.

Центром всей педагогической работы в дошкольной организации является методический кабинет. Его содержание направлено на оказание помощи воспитателям в организации оразователного процесса, повышение педагогического мастерства в повседневной деятельности. Весь материал в методическом кабинете предназначен для педагогов. Воспитатели свободно ориентируются в содержании материалов.

Вопросы и пожелания можно отправлять на электронный адрес: blokhina.julya@yandex.ru

Мои достижения / Смотреть /

Стенд «Аттестация педагогических работников» / Смотреть /

Нормативные — документы, инструктивно — методический материал / Смотреть /