Страничка воспитателя Фроловой Марины Александровны

Фролова Марина Александровна

воспитатель

Образование: высшее, Ярославский государственный педагогический институт имени К.Д.Ушинского.

Специализация: «Дошкольное образование»

Квалификация: преподаватель педагогики и психологии

Стаж педагогической работы: 8 лет

Я воспитатель — эта профессия одна из ответственных, так как она ведет по ступенькам взросления будущих членов нашего общества. Современная жизнь требует от нас жизнестойкости, мобильности для того, чтобы не растворяться в этом тревожном и неустойчивом мире. Каждому ребенку дан бесценный дар — творить. Ведь недаром великие педагоги прошлого верили, что стоит только создать условия и очень важно, чтобы это произошло как можно раньше. Поэтому я стараюсь увидеть в каждом ребенке творца. Работа воспитателя одновременно и сложная и творческая, а поэтому очень интересная. Сколько событий происходит за день. Общаясь с детьми, я стараюсь, чтобы каждый ребенок чувствовал себя частью большой и дружной семьи, ему хотелось идти в детский сад, и он был бы уверен, что его с радостью ждут.

Консультация для педагогов «Современные методы и технологии в продуктивной деятельности для работы с детьми дошкольного возраста» / Смотреть /

Консультация для родителей «Нетрадиционные формы рисования» / Смотреть /

Консультация для родителей «Добрые мультфильмы, которые помогают воспитывать» / Смотреть /

Практические советы для родителей «Нетрадиционные способы рисования» / Смотреть /