12-02-2019

Городской конкурс чтецов «Моя Вообразилия»

В библиотечно-информационном центре «Радуга» проходил городской конкурс чтецов «Моя Вообразилия», посвященный 100-летию поэта Б.В. Заходера. Цель конкурса: воспитание положительного эмоционального отношения к литературному творчеству. Задачи:

1. Создание условий для речевого и художественно-эстетического развития детей.
  2. Развитие художественно-речевых исполнительских навыков при чтении стихотворения.
  3. Выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения.

В конкурсе принял участие воспитанник группы детей дошкольного возраста № 5 Проворов Мирон, с прочтением стихотворения «Чья корзина тяжелей». Мирон проявил свое творчество, вложил максимум стараний в свое выступление, сделал его незабываемым и выигрышным. Мы поздравляем Мирона с Победой!!!