«75 пятерок для Великой Победы»

2020 год — год Памяти и Славы. 75-летию Победы в Великой Отечественной войне мы посвящаем свое участие в общешкольной акции «Наша Общая Победа». 75 дней назад в нашей школе стартовала акция «75 пятерок для Великой Победы». Сегодня подведены её итоги. 37 учащихся 2-11 классов заработали своим отличным учебным трудом 75 (и более) пятерок.

Это: Бирюлева Арина, 2 «А» класс; Павлов Кирилл, 2 «А» класс; Архипов Вячеслав, 2 «А» класс; Беляев Никита, 2 «А» класс; Градусова Александра, 2«Б» класс ; Кривошеева Валерия, 2«Б» класс ; Новикова Софья, 2«Б» класс ; Верещагин Арсений, 3«А» класс ; Козлова Ирина, 3«Б» класс; Мурашов Глеб, 3«Б» класс; Акберова Карина, 4 «А» класс; Белов Иван, 4 «А» класс; Белов Олег, 4 «А» класс; Некрасова Мария, 4 «А» класс; Козлова Наталья, 4 «А» класс; Погодин Евгений, 4 «А» класс; Соловьева Анастасия, 4 «А» класс; Ковригина Таисия, 5 «А» класс; Сироткин Владимир, 5 «А» класс; Мазикова Анастасия, 5 «А» класс; Георгиевский Глеб, 5 «А» класс; Чикалова Елизавета, 5 «А» класс; Гусев Денис, 5 «А» класс; Алалыкина Алена, 5 «Б» класс; Васильева Екатерина, 6 «А» класс; Сорокина Анастасия, 7 «А» класс; Трешкина Елизавета, 7 «А» класс; Соколова Екатерина, 7«Б» класс; Самойлова Кира, 7«Б» класс; Стрелкова Анастасия, 8«Б» класс; Суховерхова Анастасия, 9 «А» класс; Тюренкова Лада, 9 «А» класс; Сапрыкина Анастасия,10 класс; Рябинина Анастасия, 10 класс; Черезова Дарья, 10 класс; Какорина Марина, 11 класс; Васильева Марина, 11 класс.

Абсолютным ЛИДЕРОМ является Ковригина Таисия (5 «А» класс).

МОЛОДЦЫ!