Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 имени Бориса Рукавицына

Ими гордится школа

Наши медалисты

    1957- 58 уч. год  серебряная медаль:

Рогова Людмила Ивановна;

Цветков Виталий Васильевич;

     1959- 60 уч. год

Воробьёва Елена Павловна;

Воробьева Галина Васильевна;

Войнич Людмила Станиславовна;

     1985- 86 уч. год

Воробьёва Любовь Павловна;

Рюмичев Александр Николаевич;

     1987- 88 уч. год

Пряхина Ирина Валерьевна;

Шульгина Оксана Викторовна;

     1989- 90 уч. год

Женевская Наталья Владимировна;

Нестерович Любовь Валерьевна;

      1993- 94 уч. год

Забардаева Юлия Владимировна;

Яковлева Наталья Александровна;

     1995- 96 уч. год

Дружинина Виктория  Александровна – Золотая медаль

Иванченко Ольга Ивановна;

     1998- 99 уч. год

Голева Ольга Константинова;

     1999- 2000 уч. год

Демьянюк Юлия Владимировна;

     2000- 01 уч. год

Бахирев Артём Андреевич;

Сметанин Алексей Витальевич;

     2001- 02 уч. год

Терешкова Кристина Викторовна;

Шибакова Ольга Леонидовна;

     2002- 03 уч. год

Морошкина Анна Александровна;

Васильева Алёна Валерьевна;

Саватеева Мария Евгеньевна;

Корешова Юлия Николаевна;

Страхова Анна Михайловна;

     2003 – 04 уч. год

Романцева Екатерина Владимировна – Золотая медаль;

Епифанова Лилия Сергеевна;

Шишелева Светлана Владимировна;

     2004 – 05 уч. год

Огарева Галина Викторовна

Терешкова Карина Викторовна

Смирнова Наталья Владимировна

Бессуднов Иван Александрович

Капустина Наталья Валентиновна

Кошенкова Наталья Николаевна

Клепиков Илья Анатольевич

     2005 – 06 уч. год

Коряжкина Анна Александровна

Соколов Александр Николаевич

    2006 – 07 уч. год

Щербатова Мария Александровна — Золотая медаль

Лазарева Ирина Александровна

Фабричнова Анна Александровна

    2007 – 08 уч. год

Барабошкина Оксана Александровна

Дементьев Андрей Александрович

Рябов Александр Владимирович

Сапрыкин Роман Валерьевич

    2008 – 09 уч. год

Ильинская Юлия Викторовна

    2009 – 10 уч. год

Розова Ксения Игоревна — Золотая медаль

Прыткова Екатерина Александровна — Золотая медаль

2010 — 11 уч. год

Белова Надежда — Золотая медаль

Петрова Оксана — Золотая медаль

Шаброва Жанна — Золотая медаль

Разов Владимир

Копытов Дмитрий

2011 — 12 уч. год

Шалаева Анна

2012 — 13 уч. год

Николаева Ольга — Золотая медаль

Принцева Яна — Золотая медаль

Культинов Кирил

Молодочкина Светлана

 2013 — 14 уч. год

Королева Юлия — Золотая медаль