Школьный спортивный клуб «Метеор»

Школьный спортивный клуб С 1 сентября 2018 года в средней общеобразовательной школе №24 имени Бориса Рукавицына начинает свою деятельность школьный спортивный клуб «Метеор». Все, кто любит спорт и физкультуру, независимо от возраста и рода деятельности (родители и дети), присоединяйтесь. Ведь ….Спорт – это здоровье, Спорт – это успех, Спорт – это прикольно, Спорт – это для всех!

Спорт- это не только увлеченье,

Но еще и долгий, тяжкий труд.

Только тех, не знает кто о лени,

Профи и спортсменами зовут.

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе

План работы ШСК «Метеор» на 2018-2019 учебный год.

22 февраля 2019 года Спортивный клуб «Метеор» СОШ №24 имени Бориса Рукавицына проводит традиционные спортивные соревнования, посвященные памяти нашего земляка, героя великой Отечественной войны Бориса Рукавицына.

Приглашаем к участию всех, кто любит лыжный спорт.