Детям и родителям

Сетевые формы обучения школьников Рыбинска Здесь вы можете познакомиться с документами о правах и обязанностях  родителей и правах детей:

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Набор в 1 класс на 2018 — 2019 уч. год и прием документов осуществляется в соответствии с

Постановлением Главы городского округа город Рыбинск

Количество мест в 1 классах- 50

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД ОКОНЧЕН

Принято заявлений — 50

Вакантных мест — 0

Программа обучения «Школа России»

Собрание родителей будущих первоклассников

7 февраля 2018 года в 18-00

Список документов для зачисления в 1-й класс:

заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;

согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных;

— свидетельство о рождении ребёнка и его ксерокопия ;

— оригинал справки о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на территории городского округа город Рыбинск и ксерокопия указанного документа;

— документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителем ребёнка (копии паспортов родителей).

Заявления принимаются  по адресу: город Рыбинск, улица Рукавицына, дом 35.  Телефон: 8 (4855) 55-05-18

Приём заявлений начинается с 27.01.2018 с 9-00 – 14-00 каб. 18

В рабочие дни:  понедельник — пятница  с 9-00 до 17-00 каб. 32 (приемная директора)

Услуга подачи заявления может быть предоставлена в электронном виде через портал «Госуслуги».

Алгоритм подачи заявлений на услугу «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее основные общеобразовательные программы начального, основного и среднего общего образования» на портале ЕПГУ

После подачи заявления в электронном виде все подтверждающие документы должны быть предоставлены в образовательную организацию в течение 4 рабочих дней.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Зачисление в ОУ»

Приложение к постановлению № 16 «Перечень территорий, закрепленных за общеобразовательным учреждением»

Карта микрорайона

ПриказСОШ № 24 имени Бориса Рукавицына «Об утверждении графика работы по зачислению в 1 класс»