Уважаемые родители будущих десятиклассников!

На 2020-2021 учебный год СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына планирует набрать один десятый класс численностью 29 человек, обучение в котором будет проводиться по профильным и общеобразовательной программам.

В связи с предварительным анкетированием учащихся школы в 10 классе  будет 2 профиля: социально-экономический — углубленное изучение математики,экономики,права и универсальный с углубленным изучением отдельных предметов: химии и биологии (для желающих);

Прием в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы за подписью заявителя и подписью его родителей (законных представителей). Прием в 10 класс осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с «Положением об организации индивидуального отбора при приеме (отборе) обучающихся в СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына для получения среднего общего образования с профильным изучением отдельных учебных предметов и для профильного обучения».

Список вакантных мест/подано заявлений:

Приказ о зачислении в 10 класс на 2020-2021 учебный год

Школой определён перечень предметов государственной итоговой аттестации 2020 года в 9 классе по обязательным предметам и предметам по выбору для индивидуального отбора в профильные группы 10 классов.
Профиль Обязательный предмет Предмет по выбору
Социально-экономический математика  обществознание
Универсальный математика и русский язык
В целях организованного проведения приема детей в школу приказом директора «Об организации индивидуального отбора» определены: Список документов для зачисления в 10 класс: В обязательном порядке предоставляются:
  • Заявление родителя/законного представителя
  • Паспорт родителя/ законного представителя (оригинал)
  • Аттестат об основном общем образовании с приложением
  • Свидетельство о рождении (оригинал либо заверенную в установленном порядке копию)
  • Паспорт ребенка (оригинал либо заверенную в установленном порядке копию)
  • Справка о регистрации ребёнка по месту жительства (оригинал)
  • Согласие на обработку персональных данных
Также школа просит вас предоставить:
  • Копию свидетельства о рождении ребенка
  • Копию паспорта ребенка
  • Копию паспорта родителя/законного представителя (2-3 страницы)
  • Копию медицинского полиса ребенка
  • Копию СНИЛС ребенка и родителя/законного представителя
  • Копию аттестата об основном общем образовании с приложением

Задать вопросы по данному направлению вы можете по телефону 55-05-18.

Напоминаем, что подача заявлений на зачисление в образовательную организацию (в т.ч. в 10 класс) доступно в электронном виде по ссылке (для упрощения процедуры воспользуйтесь алгоритмом подачи заявлений на услугу на портале ЕПГУ).

ВАЖНО: Время и дата начала приема заявлений в десятый класс лично и через ЕПГУ едины и установлены приказом директора. Заявления, поданные ранее установленного срока, отклоняются.