Уважаемые родители будущих десятиклассников!

На 2019-2020 учебный год СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына планирует набрать один десятый класс численностью 25 человек, обучение в котором будет проводиться по профильным и общеобразовательной программе.

Список вакантных мест/подано заявлений:

• социально-экономический профиль – 7-10 человек / 0 заявлений
  • естественнонаучный профиль – 7-10 человек / 0 заявлений
  • универсальный профиль – 8-14 человек / 0 заявлений

Школой определён перечень предметов государственной итоговой аттестации 2019 года в 9 классе по обязательным предметам и предметам по выбору для индивидуального отбора в профильные группы 10 классов.

Профиль Обязательный предмет Предмет по выбору
Социально-экономический Математика География или Обществознание
Естественнонаучный Математика Биология или Химия
Универсальный Математика и Русский язык

В целях организованного проведения приема детей в школу приказом директора «Об организации индивидуального отбора» определены:

Список документов для зачисления в 10 класс

В обязательном порядке предоставляются: o Заявление* родителя/законного представителя

• Паспорт родителя/ законного представителя (оригинал)
  • Аттестат об основном общем образовании (ООО) с приложением
  • Свидетельство о рождении (оригинал либо заверенную в установленном порядке копию)
  • Паспорт ребенка (оригинал либо заверенную в установленном порядке копию)
  • Справка о регистрации ребёнка по месту жительства (оригинал) o Согласие на обработку персональных данных

Также школа просит вас предоставить:

• Копию свидетельства о рождении ребенка
  • Копию паспорта ребенка
  • Копию паспорта родителя/ законного представителя
  • Копию медицинского полиса
  • Копию СНИЛС
  • Копию аттестата об основном общем образовании (ООО) с приложением
  • Задать вопросы по данному направлению вы можете по телефону 55-05-18.

Напоминаем, что подача заявлений на зачисление в образовательную организацию (в т.ч. в 10 класс) доступно в электронном виде по ссылке (для упрощения процедуры воспользуйтесь алгоритмом подачи заявлений на услугу на портале ЕПГУ).

ВАЖНО: Время и дата начала приема заявлений в десятый класс лично и через ЕПГУ едины и установлены приказом директора. Заявления, поданные ранее установленного срока, отклоняются.

Рейтинг отбора в 10 класс 2019