Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 имени Бориса Рукавицына

План мероприятий

План мероприятий в летнем оздоровительном лагере «Цветочный город» в 2019 году СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына

27 мая 28 мая 29 мая 30 мая 31 мая
День открытия лагеря
10.00-11.00
Шоу-программа из Вологды «Сказка русская богатырская»
10.00-11.00
Просмотр мультфильмов о правилах безопасности.
11.00-12.00
Игра по станциям «Правила безопасности жизни»
10.00-11.00
ДК «Вымпел»
Развлекательная программа
«Свистать всех наверх!»
«Космик»
Игровая программа по правилам дорожного движения.
10.00-1 и 2 отряд
11.00-3 и 4 отряд
ТРЦ «Виконда»
«Труженики Вселенной»
Развивающие занятия
10.15-1 отряд
11.30-2 отряд
«Веселые старты»
10.00-3 отряд
11.00-4 отряд
3 июня 4 июня 5 июня 6 июня 7 июня
День защиты детей
10.00-11.00
ДК «Вымпел»
Большой детский праздник
«Сказочные неприятности и всякие невероятности»
«Центр детского и юношеского технического творчества»
Интерактивная игра
«Водное путешествие»
10.30-3 отряд
11.20-4 отряд
Игра по станциям
10.30-1 и 2 отряд
10.30-11.30
ОКЦ Развлекательная программа
«Бюро находок»
11.40-12.40
БИЦ «Радуга»
Пушкинский день России.
10.30-11.30
ОКЦ
Просмотр кинофильма
10 июня 11 июня 12 июня 13 июня 14 июня
ТРЦ «Виконда» «Труженики Вселенной»
Развивающие занятия
10.15-3 отряд
11.30-4 отряд
«Веселые старты»
10.00-1 отряд
11.00-2 отряд
11.00-12.00
К Дню России
ДК «Вымпел»
тематическая программа «Моя страна- моя Россия!»
Выходной день Кванториум Экскурсия в музей
10.00-1 отряд
11.15-2 отряд
Игра по станциям
10.00-3 и 4 отряд
Кванториум Экскурсия в музей
10.00-3 отряд
11.15-4 отряд
«Центр детского и юношеского технического творчества» Интерактивная игра «Водное путешествие»
10.30-1 отряд
11.20-2 отряд
17 июня 18 июня 19 июня 20 июня
10.30-11.30
ОКЦ
Просмотр кинофильма
10.30-11.30
СК «Метеор»
Спортивный праздник
10.30-11.30
Рыбинский музей-заповедник
1 отряд-«Русское чаепитие»
2 отряд-«Тайны старого сундука»
3 отряд-Экологический квест
4 отряд-«Исследователи тайн земли»
День закрытия лагеря
10.00-12.00
ДРЦ «МаминГрад»
Развлекательная программа
1 и 2 отряд-«Фикси-пати»
3 и 4 отряд-Дискостоп