Директор школы:

Дедкина Ирина Ильинична

Контактный телефон: 8 (4855) 55-05-18

E-mail: irina-dedkina@yandex.ru

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является прошедший соответствующую аттестацию директор Учреждения, назначаемый на должность Учредителем, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

Срок полномочий директора Учреждения определяется Учредителем в трудовом договоре. При надлежащем выполнении своих обязанностей директор Учреждения может назначаться на должность неограниченное число раз при соблюдении требований законодательства Российской Федерации.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются: общее собрание (конференция) работников Учреждения, педагогический совет (Положение о педагогическом совете), Наблюдательный совет Учреждения (Постановление об утверждении нового состава Наблюдательного совета), совет родителей (законных представителей) воспитанников и несовершеннолетних учащихся (Положение о совете родителей учреждения), совет учащихся (Положение о совете обучающихся учреждения). Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структурных подразделений нет