Акция «Окна Победы

С 1 по 9 Мая 2020 года по всей стране проходит акция «Окна Победы». Школа № 24 имени Бориса Рукавицына присоединилась к акции, оформив окна фасада символами Победы. Принять участие в акции может каждый. Все, что для этого нужно – кисть и краски и немного свободного времени. Оформив окно, мы отдаем дань тем, кто когда-то защитил нашу родину от фашистских захватчиков. Окна Победы — Окна Мира! Именно под таким девизом мы украшаем окна наших домов, квартир, школ. Оставлять фотографии своих окон можно в комментариях ниже в нашей группе в Вконтакте. Будем рады вашему творчеству. Присоединяйтесь!