07-08-2020

Лагерь 2020 открыт!!!

По традиции в школе №24 имени Бориса Рукавицына был открыт летний оздоровительный городской лагерь «Цветочный город». Основной темой этой недели стала – БЕЗОПАСНОСТЬ.

За эту неделю жители лагерного городка не только осознали важность здорового образа жизни, делая каждодневную зарядку, но и смогли вспомнить и узнать много нового. Ребята так увлеклись темой безопасности, что некоторые образы возникали неожиданно. Игра «Светофор «… Кто-то был дорожным знаком , кто-то транспортом , кто-то пешеходом… Разбирали различные ситуации на дороге!!!

В гостях у обитателей «Цветочного города» побывал работник библиотеки им. М. Ю. Лермонтова. Тема занятия была «Правила безопасности дома и на улице»… Ребята показали хорошие знания! А интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» стала своеобразным итогом недели безопасности, где отряду пришлось проверить свои знания . Воспитанники лагеря «Цветочный город» самые активные, веселые и умные!