17-08-2020

Неделя творчества и игр

Вот и закончилась еще одна неделя в летнем лагере дневного пребывания «Цветочный город» СОШ №24 имени Бориса Рукавицына. Неделя, полная творчества и игр.

Ребята творили волшебство своими собственными руками, создавая Зоопарк из втулок… да-да, именно, из втулок. У нас всем материалам можно найти применение! Воспитанники лагеря проявили невиданную смекалку и мастерство!

Прошли игры на сплочение коллектива. Взаимовыручка, поддержка всегда важны в любом коллективе, даже маленьком! А наши ребята – самые дружные! И они это еще не раз докажут.

Также прошел конкурс коллективных рисунков на асфальте «Моя страна – моя Россия!» В своих работах воспитанники лагеря отразили не только свою любимую Родину, но и весь мир.

Даже День ВВС не прошел бесследно. Именно авиации была посвящена конкурсная выставка рисунков.

Без музыки никуда! Игра «Угадай мелодию» заставила ребят не только исполнять песни, но и проявить свою сообразительность, вспоминая их. А это оказалось, ой, как не просто! В творческой мастерской ребята создавали животных из половинок грецкого ореха. Получились очень интересные образы! Каждый день воспитанников лагеря наполнен яркими красками и новыми впечатлениями.