Международный онлайн — конкурс «В сердце ты у каждого, Победа!»

В истории нашей страны есть события, перед которыми, и спустя много лет, благодарные потомки склоняют свои головы. Их сердца наполняются гордостью за своё Отечество. В этом году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Война… Великая Отечественная.… Как далека она от нас сегодняшних! Только по книгам, фильмам, воспоминаниям фронтовиков мы можем представить себе, какой ценой завоёвана Победа.

В преддверии ДНЯ ПОБЕДЫ проводится много конкурсов и акций. Многие дети принимают в них участие! Не остались в стороне и учащиеся 6 б класса СОШ №24 имени Бориса Рукавицына. 24 апреля 2020 года пришло приятное известие о результатах участия в Международном конкурсе «В сердце ты у каждого, Победа». Поздравляем Степанову Алину, Иванову Анастасию и Терентьева Дмитрия, ставших победителями (дипломы 1 степени)