06-12-2021

Акция СТОПВИЧСПИД

1 ДЕКАБРЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ
Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 900 000 человек.
Каждый час в России заражается 7 человек.
ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ! ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ!
Подробности акции на сайте https://стопвичспид.рф
Приглашаем принять участие в опросе
Всероссийский опрос педагогов о профилактике ВИЧ-инфекции среди обучающихся. Самоисследование уровня информированности и характера субъектного отношения педагогов образовательных организаций к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся. Добро пожаловать на Всероссийский портал онлайн-опросов, направленных на изучение проблем современных подростков и молодежи и организации профилактической работы среди обучающихся.
Приглашаем принять участие в предлагаемом опросе
Определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции. Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Министерства Просвещения Российской Федерации разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи.опрос-молодежи-о-вич.рф