06-11-2018

ЕДИНЫЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

В ноябре наша школа примет участие в региональных и всероссийских мероприятиях, связанных с формированием безопасного поведения учащихся в сети Интернет.

«По результатам наших исследований дети с каждым годом ведут все более самостоятельную жизнь в сети без контроля родителей: они играют в многопользовательские игры, общаются в социальных сетях и мессенджерах, смотрят фильмы и т.д. Соответственно повышается опасность различных рисков, к которым мы должны подготовить наших детей – считает сенатор Людмила Бокова, одна из инициаторов проведения Единого урока безопасности в Интернете.

Для учащихся рекомендуем принять участие:

Для педагогов будут полезны ссылки на ресурсы и разработки.