07-11-2021

Осенью 2021 года во всех образовательных организациях Российской Федерации проводится Единый урок по безопасности в сети «Интернет» 19 ноября в 14:00 ГУ ЯО ЦТИСО проводит в онлайн-режиме Семейный урок  «Безопасный интернет» для обучающихся 5-7 классов  и родителей. Урок будет проводиться с использованием региональной системы видеоконференц-связи Webunicom. Информация о порядке подачи заявок и участии

Конкурс

С 08 ноября 2021 в Управлении Роскомнадзора по Ярославской области начнется прием работ на конкурс детского рисунка, который проводится с целью улучшения знаний детей в области персональных данных. Участниками могут выступать дети в возрасте от 6 до 12 лет. Работы принимаются по 23 ноября 2021 (включительно). При направлении работы на конкурс почтой, рекомендуем учитывать сроки пересылки и график работы конкурсной комиссии. Обязательно ознакомьтесь с условиями конкурса на сайте регионального управления Роскомнадзора по Ярославской области.