08-01-2023

Как учимся в январские морозы

Вниманию родителей! Порядок отмены школьных занятий из-за морозов. Для учеников начальных классов при температуре ‐25 градусов и ниже занятия в школе отменяются. Что касается учеников средних и старших классов, то в период сильных морозов родители могут самостоятельно принять решение о посещении школы ребенком, и обязательно сообщить об этом классному руководителю или администрации школы. В таком случае пропущенные уроки не будут считаться пропусками по неуважительной причине. Медицинская справка после отсутствия из-за погодных условий не нужна. Если ребенок пришел в школу, для него будут организованы индивидуальные занятия, а классные руководители проинформируют родителей о времени завершения учебы.