03-06-2022

О НАЧАЛЕ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ НА ПРОГРАММЫ ПФДО

СОШ №24 имени Бориса Рукавицына объявляет о начале приемной кампании на программы ПФДО (на портале персонифицированного дополнительного образования Ярославской области  https://yar.pfdo.ru/app).

Обращаем внимание! На сайте департамента образования Ярославской области в разделе «Сертификаты дополнительного образования  » вы можете найти ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования.

Набор обучающихся на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, включенные в НАВИГАТОР В МИРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2022/2023 учебный год начнется с 15 августа 2022 года с 9.00.

Информация для родителей (законных представителей.

В 2022 году есть возможность записи на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы через

Единый портал государственных услуг РФ

Возникающие вопросы вы можете адресовать заместителю директора школы №24 имени Бориса Рукавицына Бачаевой Светлане Борисовне по тел. 8(4855)55-30-73.