23-03-2020

Интересные каникулы

Внимание!

Гала-концерт фестиваля детского творчества «Звездный дождь» (видео номера концерта в онлайн формате) С 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года учащиеся. родители и педагоги смогут участвовать в концерте в качестве исполнителей или зрителей. Голосуйте за понравившиеся номера на странице нашей школы в ВК по ссылке.
1. Гусев Денис 6 «А» класс Контабиле и Аллегро Телеман 6. Мурашов Глеб 4 «Б» класс вокально-инструментальный номер, песня «Карнавал» 11. Смирнов Иван 7 «Б» класс М. Шуянов. Ностальгия
2. Анисимов Тимофей Калашникова Елизавета Малышева Алёна 2 «А» класс Танец «Хип-хоп» 7. Некрасова Мария 5 «А» класс танцевальное  поздравление «С Новым годом!» 12. Смирнов Матвей 3 «Б» класс «Ладушки»
3. Гусев Денис 6 «А» класс Ниньо -Линда Народная Венгерская песня 8. Сахарова Эвелмина 1 «В» класс Василий Тухтин «Слово о Рыбинске» 13. Соловьёва Анастасия 5 «А» класс стихотворение «Нагрянул новый год Быка»
4. Васильева Василиса      1 «В» класс К. И. Чуковский «У меня зазвонил телефон» 9. Смирнов Иван 7 «Б» класс Г.-Ф.Телеман. Соната фа мажор, 1 часть 14. Титова Александра 7 «А» класс песня «Льётся музыка»
5. Князева Алина 8 «А» класс вокально-инструментальный номер, авторская песня (слова Князева Алина) «На улицах сказки» 10. Хасанова Ксения 10 класс танец «Самый дорогой человек» 15. Коллектив 2 «А» класса песня «Российский Дед Мороз»

Как увлекательно провести каникулы?

Департамент образования Ярославской области представляет «Дневник интересных каникул».  Интерактивные проекты, конкурсы, викторины и марафоны. …Копилка интересных идей будет пополняться!