Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 имени Бориса Рукавицына
21-08-2020

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Накануне государственного праздника День российского флага, который пройдет 22 августа 2020 года, в летнем лагере «Цветочный город» СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына прошли мероприятия, приуроченные к этому событию.

Ребята посмотрели презентацию «Моя любимая Россия: Национальные символы России».  В ходе просмотра была проведена большая викторина по проверке знания государственных символов нашей Родины, с которой воспитанники солнечного лагеря справились на «отлично»!

 

Также воспитанники лагеря приняли участие в интересной коллективной работе по созданию российского флага в «Цветочном городе»… Как вы думаете, из чего? Конечно, из цветов. Кто-то из ребят рисовал цветы, кто-то вырезал, кто-то приклеивал. А дружные ладошки создали образы голубей Мира! Результат отличный и очень красивый!

А еще обитатели «Цветочного города» очень любят рисовать! На этот раз рисунки ребят были посвящены, конечно же, российскому флагу.

Воспитанники летнего лагеря поздравляют родителей, учеников, преподавателей и всех жителей города с наступающим праздником!