17-03-2020

Свободное посещение занятий с 18 марта 2020 года

Уважаемые родители!

В Ярославской области плановые каникулы объявлены с 23 по 29 марта включительно. До 23 марта в регионе действует режим свободного посещения школ. На период с 30 марта по 12 апреля запланирован переход на дистанционное обучение. На период дистанционного обучения школьники по-прежнему остаются дома и не посещают учебное учреждение, но осваивают программу в дистанционной форме с помощью цифровых образовательных технологий.

Кроме того, в целях профилактики, все массовые мероприятия с участием детей численностью более 50 человек отменяются, переносятся или проводятся в дистанционном режиме. Также запрещена организация детских лагерей на базе общеобразовательных школ. Решение об окончании периода дистанционного обучения после 12 апреля будет приниматься на федеральном уровне с учетом эпидемиологической ситуации.

Аттестация за III четверть будет проводиться 1 апреля 2020 г.

При возникновении вопросов обращаться к заместителям директора по учебно-воспитательной работе по тел. 8(4855) 55-30-73.

Выполняйте все рекомендации Роспотребнадзора!

Берегите себя и своих детей! Всем здоровья!