24-11-2021

Всемирный день памяти жертв ДТП

Ученики школы №24 имени Бориса Рукавицына 🏫 ⚠ в рамках недели безопасности дорожного движения🚸 🛑 провели уроки безопасности для учеников начальной школы, посвященные Единому дню памяти жертв ДТП🕊🕯. 🛑 Старшеклассники проверили знания младших школьников и вручили каждому классу буклеты по ПДД. 📚

🚦Отряд ЮДП «Пламя» СОШ №24 🏫 🚸 принял активное участие в областной профилактической акции «Пешеход! Внимание, переход!» 🚸 🚦Юные друзья полиции ⚠ организовали дежурство на регулируемом🚦и нерегулированном перекрёстках в микрорайоне школы 🏫, 👪 напомнили родителям и детям о необходимости соблюдения правил безопасного перехода через проезжую часть🚸, вручили буклеты с полезной информацией📚, а малышам подарили световозвращатели 💫.