15-11-2021

Всероссийская неделя родительской компетентности

С 15 по 19 ноября 2021 г. пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности  в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Программа проведения Мероприятия включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Для участия необходимо выбрать свой регион в таблице программы Мероприятия и зарегистрироваться, перейдя по ссылке (Приложение).