особенности организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году

Уважаемые родители!
С 1 сентября наша школа приступает к работе в очном режиме. Но учебный год мы начинаем с дополнительных мер безопасности. Для сохранения здоровья учеников и уменьшения рисков заболеваемости, в нашей школе созданы условия, при которых дети из разных параллелей меньше бы пересекались между собой.
Что же изменилось и на что вам следует обратить внимание?
— Мы отошли от привычного графика и сдвигаем время начала уроков для классов разных параллелей. Подробную информацию вы сможете получить у классных руководителей.
— Так как уроки начинаются у разных классов в разное время, поэтому перемены, время завтраков и обедов будет у каждого свое. Привычных общих звонков не будет.
— Чтобы минимизировать передвижения по школе, за каждым классом (на постоянной основе) будет закреплен отдельный кабинет. Переходить из одного кабинета в другой не нужно. Учителя будут сами приходить к учащимся. Исключения составляют предметы, для проведения которых необходимо специальное оборудование.