Старт акции «75 дней до Победы»

25 февраля 2020 года в СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына дан старт тематическому периоду «75 дней до Великой Победы». В ходе, которого школьники примут участие в акциях «75 добрых дел» и #ПроГЕРОЯ; в конкурсе «75 пятёрок для Победы»; напишут «Диктант Победы»; прочитают книги и посмотрят фильмы о героях войны. Много интересных и важных дел предстоит сделать и в рамках общешкольного проекта «Мы память бережно храним». Весенняя смена школьного лагеря будет проходить под названием «Наследники Победы» Началась подготовка к ежегодному Открытому патриотическому фестивалю «Дети России за МИР»,который в этом году пройдет 21 апреля под девизом «ДЕТИ ВОЙНЫ- ДЕТИ ПОБЕДЫ!!».