04-06-2020

Активные каникулы

Школьники и их родители!  1-30 июня 2020 года — предлагаем программу «Активные каникулы»
Как провести каникулы интересно и с пользой для себя об этом в Дневнике интересных каникул. Выход по ссылке
Dnevnik_interes_kanikul-30 06 2020

Предлагаем принять участие в мероприятиях по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе (программе организации каникулярного досуга) «Большая перемена» текст программы здесь
Программа занятий по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам на период с 25 мая по 30 июня 2020 Ресурсы для организации досуговой (внеурочной) деятельности на июнь 2020 года Конкурсы и фестивали Официальный сайт конкурсов: рубрика «Детские конкурсы (конкурсы для детей) Всероссийский фотофестиваль «Фокус» Конкурс детского рисунка «Любимый мульт герой» Детский литературный конкурс «Волшебная скрижаль 2020» Международный конкурс рисунков «Пушкин глазами детей» Конкурс социальных роликов «Я люблю тебя, жизнь!» Международный конкурс фантастического рассказа «Прыжок над бездной» Сайт «Всероссийские и международные конкурсы «Конкурсант» РАДУГА ДЕТСТВА Конкурс детского творчества по видеозаписям ГОЛОС РОССИИ Всероссийский открытый конкурс вокалистов ТИХАЯ МОЯ РОДИНА Конкурс народного творчества по видеозаписям Международный конкурс детского рисунка «Дикий лосось» Конкурс творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем» Физкультурно-оздоровительная деятельность Интерактивная игра «Фитнесмонополия» Интернет-канал «Физкультура про другое» Подзарядка с родителями. Самоизоляция с детьми (младшие школьники) Игра – Ферма. Создаём сюжет из упражнений Игра – Автомойка. Как поиграть с детьми, не вставая с дивана Мотивирующие разминки для ребят постарше Волшебная зарядка в стиле Гарри Поттера. Музыкальная головоломка. Делаем разминку и играем музыку телом Домашние тренировки российских спортсменов Ресурсы для познавательной деятельности Иллюстрированная энциклопедия животных  Сайт детского журнала «Мурзилка» (для детей 6 – 12 лет)

Интерактивные музеи, театры, выставки