30-04-2020

Программа проведения он-лайн мероприятий СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына, посвященных 75-летию Победы

8 мая — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СЛАВЫ

9.00 — ОБЩЕШКОЛЬНАЯ АКЦИЯ   #Наша Общая Победа

1-4 классы – семейный просмотр видео презентации «Маленькие герои большой войны»

5-8 классы – просмотр фильмов из серии «Оружие Победы»

9-11 классы – просмотр фильма «Маршалы Победы»

Викторина «Моя весна – моя Победа!»

( по страницам дневника Рыбинского школьника)

Знакомство с материалами общешкольного проекта по увековечению памяти воинов-фронтовиков «Мы память бережно храним», опубликованных на сайте школы.

#Рисуем вместе — нарисуйте рисунок, плакат, открытку к  Дню Победы и выложите фото своей работы в группе СОШ № 24 в ВК

#Читаем вместе – выучите стихотворение о Великой Победе, запишите видео с исполнением стихотворения и выложите в группе СОШ № 24 в ВК

#Поем вместе – вы можете присоединиться к исполнению нашими вокалистами песни «Бессмертный полк» (текст песни и видео будет опубликовано в группе СОШ № 24 в ВК)

9 мая — ДЕНЬ ПОБЕДЫ